Кубанские Новости
Общество

Хедлайнером фестиваля New Star Camp в Сочи станет диджей Нина Кравиц

Хедлайнером фестиваля New Star Camp в Сочи станет диджей Нина Кравиц
Хедлайнером New Star Camp, который пройдет в горах «Розы Хутор» с 26 марта по 4 апреля, станет DJ Нина Кравиц.
Фото: instagram.com/ninakraviz
Диджей и продюсер Нина Кравиц станет хедлайнером фестиваля New Star Camp 2021, который пройдет в Сочи в горах «Розы Хутор» с 26

— Хедлайнером New Star Camp, который пройдет в горах «Розы Хутор» с 26 марта по 4 апреля, станет DJ Нина Кравиц — любимица техномира, — сообщили организаторы.

Для фестиваля будет создан самый большой сноупарк в России, его площадь составит порядка 100 тысяч квадратных метров. В сноупарке разместятся три локации склонов, начиная от 1,3 тысячи метров до 1,8 тысячи. Там будет восемь трамплинов, высота самого большого из них составит 20 метров.

Также на фестивале выступят артисты Кассета, Slowdance, System 108 и другие. Кроме того, в фестивале примут участие вице-чемпионка мира по фрирайду 2019 года Анна Орлова, семикратный победитель и призер кубков мира, участник Олимпийских игр 2014 года Алексей Соболев, серебряный призер зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 года в слоупстайле, участник Олимпийских игр 2018 года Владислав Хадарин.

Нина Кравиц — диджей, продюсер, известна выступлениями на российских и европейских площадках. В 2017 году стала главным диджеем года, в 2019 вошла в список 22 артистов, определивших первое десятилетие века, передает ТАСС.