Кубанские Новости
Общество

В шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» примет участие темнокожая девушка из Краснодара

21 марта в 17.30 стартует новое шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», вести которое будут Анастасия Решетова, Гоша Карцев и Александр Гудк

Реалити расскажет о девушках со всех уголков страны, которым пришлось немало преодолеть в жизни. И все же, пройдя через комплексы, страхи, недоверие и общественное порицание будущие звезды фэшн-индустрии попали в проект на ТНТ.

Темнокожая модель Тина Това прилетела на кастинг из Краснодара. Для нее это стало первым испытанием на пути к мечте и славе, ведь девушка боится летать, а во время полета, с ней могла случиться настоящая паническая атака.

– Я – большая поклонница шоу формата «America’s Next Top Model» и просмотрела все сезоны американской версии. Всегда мечтала попробовать себя в таком проекте. О кастинге в шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» мне рассказала подруга, сказав, что это мой шанс. Мы вместе заполнили и отправили анкету. Я очень ждала ответа, и когда получила его, была счастлива. Меня поддержал мой бойфренд, он прилетел на кастинг со мной, держал меня за руку, так как я боюсь летать, – рассказала Тина.

В школьные годы Тина столкнулась с насмешками и даже травлей одноклассников из-за ее цвета кожи. Когда девочке было девять лет, ее заметила представитель одного из агентств, а в 13 лет девушка уже пошла учиться в модельное агентство. Сейчас модельная карьера Тины набирает обороты. Она снимается в клипах, участвует в съемках для рекламы и журналов, преподает танцы Кизомба.

Тина призналась, что у нее немало комплексов. Например, ее кожа сильно чувствительна и на ней долгое время не заживают и видны ссадины и синяки. В шоу девушке придется преодолеть свои комплексы и избавиться от них навсегда.

Уникальный для телеканала проект по-новому взглянет на фешн индустрию в целом и на профессию модели в частности. Создатели проекта обещают, что стереотипы будут разрушаться один за другим. Реалити покажет, тот сложный путь, который проходят молодые девочки, мечтающие представлять коллекции модных дизайнеров на мировых подиумах. Главный приз проекта – звание победительницы «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», 3 миллиона рублей и контракт с брендом дизайнера с мировым именем Филиппа Плейна, который стал модным экспертом шоу.