Кубанские Новости
Общество

Геленджик присоединился к флешмобу #What_is

Геленджик присоединился к флешмобу #What_is
Фото: скриншот
Геленджик присоединился к популярному онлайн-флешмобу, в рамках которого пользователи социальных сетей публикуют видео с достопр

Администрация курорта разместила ролик с хештегом #what_is_Gelendzhik. В видео показаны достопримечательности и пейзажи Геленджика. Также в ролике можно увидеть кадры с мероприятий, проходивших в городе.

– Геленджик присоединился к челленджу #What_is, который сейчас уже захватил самые разные города мира. За минуту, под бит песни «Somebody to love», надо максимально информативно рассказать о своем городе. Ну как рассказать о нашем чудесном курорте всего за минуту?! Каааак? Задача не из легких. Вот, что получилось #what_is_Gelendzhik, – говорится в Instagram-аккаунте администрации Геленджика.

В начале марта фотограф и блогер Назар Дорош опубликовал в Instagram видео с хештегом #What_is_ukraine, в котором можно увидеть кадры с пейзажами Украины, снятыми на квадрокоптер. Ролик набрал 3,5 млн просмотров и спровоцировал масштабный флешмоб. Пользователи соцсетей стали делиться подобными видео своих городов, регионов и стран.