Кубанские Новости
Общество

Банк «Открытие» презентовал обновленный офис в Новороссийске

Банк «Открытие» презентовал обновленный офис в Новороссийске
Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Новороссийске. Сегодня после реконструкции состоялось торжественное отк

Офис расположен в центральной части города - на улице ул. Лейтенанта Шмидта, 49.

В помещении произошли значительные изменения. Были обновлены воздуховод, система отопления, окна. Кроме того, теперь офис полностью приспособлен для обслуживания клиентов среди маломобильных групп населения. Изменение планировки позволило разграничить потоки физических и юридических лиц и сократить время ожидания. Здесь есть зона круглосуточного самообслуживания с банкоматами, универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов, а также кассовая зона.

«Новороссийск занимает второе место по портфелю среди городов присутствия банка в Краснодарском крае. И во многом это благодаря результатам работы офиса на улице Лейтенанта Шмидта. Ремонтные работы тут велись в течение четырех месяцев, без остановки обслуживания клиентов. Здесь стало больше света, зелени, комфорта и удобства. Мы не знали, что реконструкция придется на время пандемии, однако оказалось, что новый интерьер полностью соответствует текущим реалиям – тут выдержано расстояние между сотрудниками и есть много пространства, что позволяет выдерживать социальную дистанцию», - сказала бизнес-лидер банка «Открытие» в Краснодарском крае Елена Бакуменко.

В офисе также функционирует центр малого и среднего бизнеса. Для хранения денежных средств и ценностей есть депозитарий. Для премиальных клиентов предусмотрена гостевая парковка и отдельная переговорная.

«Мы стали лучше и технологичнее. И при этом мы сохранили чуткость, внимательность и душевность, с которыми обслуживаем клиентов», - добавила Елена Бакуменко.