Кубанские Новости
Общество

Звезды говорят: как построить карьеру и добиться успеха

Звезды говорят: как построить карьеру и добиться успеха
Фото: pixabay.com
Самый точный бизнес-гороскоп на апрель от известного краснодарского астролога Надежды Мызиной.

  • 1–3 апреля

В эти дни можно решать любые юридические вопросы, проводить переговоры с людьми издалека и иностранцами. Также настает отличное время для обучения персонала.

Вторая половина дня 2 апреля может оказаться конфликтной: возможны недопонимания с начальством и коллегами, не исключены обманы. Поэтому всю информацию в это время стоит тщательно проверять.

  • 4 апреля

Очень сложный день для трудовой активности.

Возможны конфликты с женщинами, особенно с теми, которые наделены какой-то властью.

  • 5–8 апреля

Хорошие дни для деловой активности.

Идеальное время для заключения важных контрактов, подписания документов, устройства на работу. Успешными будут и обращения в органы власти: удастся решить все запланированные вопросы. Однако не исключено возникновение сложных ситуаций из-за попыток недоброжелателей скрыть какую-то важную информацию.

  • 9 апреля

Следует быть предельно внимательными на работе и дома: не стоит верить чужим людям на слово. Всю поступающую информацию необходимо проверять.

  • 10–11 апреля

Отличные дни для любой деловой активности.

Можно заниматься любым делом, которое нравится и к которому лежит душа. Особенно эффективным будет обучение – свое и сотрудников. Новые знакомства могут перерасти в выгодное партнерство или даже семью. Но в финансовых вопросах стоит сохранять здравомыслие и не вовлекаться в авантюры, иначе денежных потерь не избежать.

  • 12–13 апреля

12 апреля – непростой день для проведения финансовых операций: следует тщательно проверять все документы, счета и по возможности перенести заключение крупных сделок на более позднее время.

13 апреля будет непросто придерживаться ранее составленного плана действий. Возможны сдвиги по времени, опоздания и любые неожиданные переносы встреч.

  • 14–19 апреля

Время активных действий, заявлений о себе, масштабных акций.

Хорошо планировать решение любых юридических вопросов и общение с представителями госорганов. Возможны препятствия в достижении желаемого, но, проявив упорство, можно достичь больших вершин. Для многих это будут дни смелых решений.

  • 20–21 апреля

Сложные дни для трудовой активности.

Возможны конфликты с коллегами и партнерами. Достичь взаимопонимания будет невероятно сложно. Поэтому важные переговоры лучше отложить на более благоприятное время.

  • 22–23 апреля

Дни смелых решений и активных действий.

Неожиданно могут решаться финансовые вопросы, любые сделки будут заключаться на удивление легко и быстро. Хорошо планировать на эти дни аудит, ревизии, пересчет и другие важные дела. Вполне вероятно, что могут выявиться ошибки, которые удастся вовремя исправить.

  • 24–25 апреля

Напряженные рабочие дни.

Информация может приходить с опозданием, возможны задержки и проблемы с финансовыми переводами. Важные покупки стоит отложить, как и решение любых денежных вопросов. Возможны конфликты в общении с женщинами.

  • 26 апреля

Вторая половина дня прекрасно подходит для решения юридических вопросов, подписания важных бумаг. Можно планировать на этот день также заключение важных сделок и проведение больших рекламных акций.

  • 27 апреля

Очень напряженный день.

Все может идти не по плану, с задержкой. Возможны проблемы с дисциплиной в коллективе и ответственностью у некоторых подчиненных. Если не соблюдать правила безопасности, то очень велика вероятность получения некоторыми сотрудниками производственных травм. Существует также повышенный риск ДТП, поэтому командировки лучше отложить на несколько дней.

  • 28–30 апреля

Отличное время, чтобы внедрить в рабочий процесс новые методики, технологии.

С успехом пройдут курсы по тайм-менеджменту и корпоративные тренинги, направленные на сплочение коллектива. Хорошо заключать сделки, вести переговоры и решать юридические вопросы.