Кубанские Новости
Общество

Жители Динского района могут выбрать одну из семи зон для благоустройства в 2022 году

Жители Динского района могут выбрать одну из семи зон для благоустройства в 2022 году
Фото: pexels.com
Во всероссийском рейтинговом голосовании от Динского района будут участвовать 7 проектов благоустройства общественных территорий

На голосование выносятся четыре объекта, расположенные в станице Динской. Это набережная на улице Береговой, Олимпийский сквер на пересечении улиц Красной и Садовой, парк «Солнечный» и общественная территория «Уютный двор» на пересечении улиц Тельмана и Кочетинской.

Еще три объекта находятся в станице Новотитаровская. Предлагается выбрать между сквером «Октябрьский», сквером «Таманский» и общественной территорией «Детский уголок» на пересечении улиц Луначарского и Гоголя.

Проект-победитель будет реализован уже в 2022 году, сообщает пресс-служба администрации Динского района.

Обновление идет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Свой выбор, какие зеленые зоны благоустроить в 2022 году, жители смогут сделать с 26 апреля по 30 мая на единой платформе по голосованию за объекты благоустройства. Для голосования на онлайн платформе необходимо иметь учетную запись ЕСИА сервиса Госуслуги. Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», жители Кореновска выберут территорию, которая будет благоустроена в 2022 году.