Кубанские Новости
Общество

Эти капризные планеты: как Марс, Меркурий и Венера влияют на людей

Эти капризные планеты: как Марс, Меркурий и Венера влияют на людей
Фото: pixabay.com
Известный краснодарский астролог Надежда Мызина рассказала, какие сюрпризы и возможности нам подарят в ближайшие несколько недел

Венера: весна, любовь и все такое

С 14 апреля до 8 мая 2021 года планета любви, красоты и гармонии будет проходить по знаку Тельца. Это один из самых удачных периодов, чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной, спокойной и счастливой.

Напомним, что Венера связана со всеми чувствами, которые наполняют нашу жизнь смыслом (любовь, нежность, красота), а также с финансами и искусством. А Телец – это очень практичный знак, любящий стабильность, постоянство, спокойствие и гармонию.

Поэтому лучшее время, чтобы запланировать какие-то хорошие и важные перемены, вряд ли получится найти.

Венера покровительствует и сфере финансов.

Больше всего приятных сюрпризов стоит ожидать женщинам, ведь Венера – их покровительница. Можно смело планировать смену имиджа или гардероба. Начинать курс массажа, учиться правильному уходу за собой, ведению домашнего хозяйства и другим полезным вещам. Что бы вы ни выбрали, все получится именно так, как вы этого хотели.

В ближайшие недели хорошо отправляться по магазинам, чтобы как следует подготовиться к летнему сезону. А если у вас в шкафу полный порядок и недостатка в вещах нет, то можно купить карту ближайшего фитнес-клуба и оплатить индивидуальные занятия с тренером. Поверьте, результат ваших усилий заметят все. И это самым лучшим образом отразится не только на вашей внешности, но и на самооценке, а также (что очень вероятно) на социальном статусе. Одиноким женщинам будет легко найти нового спутника жизни.

Венера покровительствует и сфере финансов. Значит, наступает время планировать свои доходы и расходы, составлять бизнес-планы. Четкий, взвешенный подход в этом деле поможет вам без особого труда достигнуть звания удачливого человека и любимца Фортуны.

Меркурий: не суетитесь!

19 апреля планета покидает знак Овна и переходит в Тельца, где пробудет до 3 мая 2021 года. Этот период подарит большие возможности для роста и увеличения прибыли бизнесменам. Удачными будут командировки, новые рекламные кампании, переговоры с потенциальными партнерами.

Однако не стоит проявлять несдержанность, агрессию и поспешность. Телец этого не любит. Любые решения следует принимать, тщательно обдумав, можно посоветоваться с доверенными лицами.

Медлительный Телец не позволит и учиться, осваивая новые навыки мимоходом. Придется много времени уделять разбору наиболее сложных тем, закреплению умений и даже иногда заучиванию. Зато после этого вы точно не забудете, чему вас учили.

Спонтанные покупки не принесут большой радости. Так что, планируя поход в магазин, хорошенько подумайте, что вам нужно и без каких вещей вы сможете обойтись. Такая стратегия поможет избежать потери денег и разочарований в своих же поступках. А вот покупать действительно давно желанные дорогостоящие вещи (недвижимость, мебель, предметы искусства и прочее) можно и даже нужно. У вас было достаточно времени, чтобы убедиться в верности когда-то принятого решения.

Марс: слушайте женщину!

С 23 апреля по 11 июня планета будет находиться в знаке Рака. А потому многих дам может удивить изменившееся поведение сильного пола. Мужчины все чаще будут поддаваться лени, апатии. Не исключено, что у некоторых случатся перепады настроения. Конечно, это не очень приятно наблюдать со стороны, но главное – помнить, что все это проделки Марса. Как только он сменит знак, мужчины вновь обретут уверенность в своих силах, твердый взгляд и решительность.

Тем не менее этот период (проход Марса по знаку Рака) окажется весьма благоприятным для развития семейного бизнеса. При этом советы от женщин (мамы, жены, сестры) будут особенно ценны, так как правильные решения им будет подсказывать собственная интуиция.