Кубанские Новости
Общество

Веселое рыжее безумие: что было на фестивале BoogelWoogel в Сочи

Веселое рыжее безумие: что было на фестивале BoogelWoogel в Сочи
Безостановочный драйв, веселье и музыка – это все про фестиваль BoogelWoogel, который прошел в Сочи в начале апреля!

Апрель в Сочи выдался одновременно и морозным, и горячим: морозным – потому что в горах по-другому не бывает, а горячим – потому что как еще можно назвать массовые спуски в купальниках и карнавальных костюмах?

Веселое рыжее безумие: что было на фестивале BoogelWoogel в Сочи
Видео: РЫЖИЙ

А где фестиваль – там и подарки, да не простые, а из магазина «Рыжий», который в марте открылся в курортном городе. Магазин такой же необычный, как и само мероприятие, и товары там под стать: позитивные, яркие, все в веселом оранжевом цвете! Подарки получили все гости BoogelWoogel: стильные мобильные аксессуары от «Рыжего» - то, что надо, чтобы всегда оставаться на связи с близкими.

С восторгом все присутствующие на фестивале встретили и рыжую «Ниву» - машину, ставшую уже легендарной в курортном городе (сколько веселых конкурсов с ней было и еще будет связано!). Все праздничные дни «Ниву» можно было заметить в музыкальном караване фестиваля: неустанно она призывала всех участвовать в активностях и веселиться «на полную катушку»!

Одним из самых ярких событий BoogelWoogel стало выступление легендарного солиста «Иванушек International» и основателя бренда «Рыжий» - Андрея Григорьева-Апполонова. Кстати, артист также побывал в жюри конкурса красоты «Мисс BoogelWoogel»; выбор Андрея – красавица с огненными волосами из Екатеринбурга!

Определенно, на фестивале царствовало «рыжее настроение»; оно и неудивительно. Оранжевый цвет ассоциируется только с беззаботным весельем и нескончаемым позитивом, а таким и был BoogelWoogel!