Кубанские Новости
Общество

Ремонт дороги на улице 40-летия Победы в Краснодаре начнется позже из-за матча «Краснодар» – «Зенит»

Ремонт дороги на улице 40-летия Победы в Краснодаре начнется позже из-за матча «Краснодар» – «Зенит»
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Старт реконструкции автодороги перенесли на сутки – работы начнутся утром 18 апреля.

Такое решение принято в связи с проведением футбольного матча «Краснодар» – «Зенит», который пройдет вечером 17 апреля на домашнем стадионе «быков», сообщает пресс-служба администрации города.

Ожидается, что игра соберет большое количество зрителей. Стадион находится в непосредственной близости к участку дороги, который будут реконструировать. Старт дорожных работ переносится, чтобы дать болельщикам возможность добраться домой, рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации краевого центра.

Утром 18 апреля на ул. им. 40-летия Победы стартуют работы в рамках первого этапа реконструкции улицы.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», ремонт дороги на улице 40-летия Победы будет проводиться в три этапа. В связи с этим планируется введение ограничения движения транспорта. На первом этапе проезд закроют на 160-метровом участке от Восточно-Кругликовской до съезда к дому №93, корпус 1 - с 17 апреля по 17 июня. На втором этапе - на 230-метровом участке от съезда к дому № 93, корпус 1 до второго съезда к магазину «Магнит» - с 17 июня по 17 сентября. На третьем – на 330-метровом участке от второго съезда к магазину «Магнит» до ул. им. Героев-Разведчиков - с 17 сентября по 29 декабря.