Кубанские Новости
Общество

Ремонт дороги по проспекту им. Константина Образцова начнется 19 апреля

Ремонт дороги по проспекту им. Константина Образцова начнется 19 апреля
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Краснодаре в ночь на 19 апреля движение перекроют в районе внутриквартального проезда от проспекта Образцова до улицы Тургенев

Во время реконструкции дороги по проспекту им. Константина Образцова от дома № 22 до ул. им. Яна Полуяна и проезда от ул. им. Константина Образцова до ул. им. Тургенева в два этапа ограничат движение автомобилей. В ночь на 19 апреля автомобилисты не смогут проехать в районе внутриквартального проезда от проспекта им. Константина Образцова до ул. им. Тургенева, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, стало известно, где перекроют движение во время ремонта улицы 40-летия Победы.Он может продлиться до 29 декабря.

Ремонт начался утром 18 апреля, на сутки позже намеченной даты, из-за футбольного матча «Краснодар» – «Зенит». Он состоялся вечером 17 апреля на домашнем стадионе «быков».

Участок протяженностью 716 метров от ул. Восточно-Кругликовской до ул. им. Героев-Разведчиков расширят до четырех-пяти полос, построят тротуар с велодорожкой, переустроят сотни метров подземных коммуникаций. Для этого придется поэтапно ограничивать движение автомобилей, общественный транспорт будет ходить в объезд.