Кубанские Новости
Общество

Движение транспорта ограничат 23 апреля в центре Краснодара

Движение транспорта ограничат 23 апреля в центре Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Участки улиц Гоголя и Красной будут перекрыты 23 апреля с 6.00.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, в городе временно ограничат движение транспорта для проведения собрания, посвященного Дню местного самоуправления в Краснодарском крае.

В центре города 23 апреля с 6.00 и до окончания мероприятия ограничат движение транспорта по улице Гоголя на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной и на участке от улицы Красной до улицы Рашпилевской. Для обеспечения безопасности дорожного движения будут установлены временные дорожные знаки и ограждения.

Напомним, на четырех улицах в центре города 24 апреля с 6.00 будет ограничено движение транспорта для проведения парада казаков.

Проезд будет перекрыт на улице Красной от Длинной до Калинина, на Красноармейской от Пашковской до Кузнечной, На Буденного от Рашпилевской до Седина, на Длиной от Рашпилевской до Седина.

От припаркованного транспорта также освободят Красную от Длинной до Калинина, Красноармейскую от Пашковской до Головатого, Буденного от Рашпилевской до Володарского, Длинную от Рашпилевской до Седина, четную сторону Кузнечной от Красной до Седина, Седина от Кузнечной до Длинной.

Для участников и гостей мероприятия организуют стоянку транспорта.