Кубанские Новости
Общество

«Гнев человеческий» смотреть онлайн

«Гнев человеческий» смотреть онлайн
Фото: iVideos
С 22 апреля в кинотеатрах стартует фильм Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Фильм рассказывает о том, что Эйч (Джейсон Стэйтем) - загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно познают гнев человеческий.

«Гнев человеческий» - первая после долгого перерыва и уже четвертая по счету совместная работа Гая Ричи и Джейсона Стэйтема. Творческий тандем Ричи и Стэйтема начался с картин «Карты, деньги, два ствола» (1998) и «Большой куш» (2000). Однако с момента выхода в 2005 году ленты «Револьвер» и до нынешнего фильма Ричи и Стэйтем на съёмочной площадке не встречались. Тем не менее, все эти годы режиссёр и актёр тесно общались, а их дружба длится уже более 20 лет.

Гнев человеческий — Русский трейлер (2021)
Видео: iVideos

Мировая премьера назначена на 22 апреля. На сегодняшний день можно ознакомиться с официальным трейлером, но в ближайшее время фильм будет доступен на разных интернет-ресурсах. Среди них – «Амедиатека», Okko, Ivi.ru. Внимание! Сайты могут взимать деньги за просмотр интернет-контента (- прим. авт).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в 2020 году жители России смотрели фентэзи в 10 раз чаще, чем годом ранее, романтические фильмы - в 3,5 раза чаще, драму и боевики - в три раза, а комедии - почти в два. Об этом говорится в исследовании видеосервиса Netflix.

Напомним, сайт IMDb опубликовал топ-10 самых популярных сериалов 2020 года. Первое место заняли «Пацаны», побившие в начале сентября все рекорды. Этот сериал до сих пор входит в топ-20 сайта.