Кубанские Новости
Общество

Начальником управления информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара назначен Владимир Худяев

Начальником управления информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара назначен Владимир Худяев
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Управление возглавил 34-летний Владимир Худяев, ранее занимавший аналогичную должность в администрации Ростова-на-Дону.

Депутаты Гордумы Краснодара 22 апреля поддержали кандидатуру Владимира Худяева на должность начальника управления информационно-коммуникационных технологий и связи администрации краевого центра.

В 2010 году он окончил Кубанский институт информзащиты. С 2013-го по 2017-й год работал в управлении информационно-коммуникационных технологий и связи Краснодара, руководил отделом инноваций.

С 2017-го по 2019-й год занимал должность начальника управления информационных технологий администрации города Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, в марте руководителем управления по делам молодежи администрации Краснодара назначен Сергей Фетисов.

Известен в Краснодаре и крае как активный общественник, который придумал и реализовал ряд социальных, благотворительных и спортивных проектов. Он - основатель и президент федерации «Воркаут» Краснодарского края, организовал первый в Краснодаре социально-спортивный центр для занятий спортивной гимнастикой и воздушно-силовой атлетикой.