Кубанские Новости
Общество

Жителям Кубани дадут скидку при оформлении ипотечной страховки онлайн

Жителям Кубани дадут скидку при оформлении ипотечной страховки онлайн
Фото: Билайн
Для жителей Краснодарского края, клиентов Билайн, теперь доступно ипотечное страхование от «АльфаСтрахования» в приложении «Мой

Как сообщила пресс-служба Билайн, весь процесс – от подачи заявки до получения готового полиса – занимает несколько минут и происходит полностью онлайн. Нет необходимости предоставлять бумажные документы и приходить в офис. Достаточно заполнить анкету и оплатить полис на сайте или в мобильном приложении «Мой Билайн», после чего он будет направлен на электронную почту клиента.

Сервис доступен клиентам, оформившим ипотечный кредит в банках ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», АО «Газпромбанк».

«Для того чтобы помочь сэкономить нашим клиентам на страховке ипотеки, мы совместно с «АльфаСтрахованием» разработали дисконтное предложение и самое главное – упростили его получение, оформление теперь занимает не больше пяти минут, – прокомментировала директор департамента по платежным сервисам и страхованию ПАО «ВымпелКом» Татьяна Ахмина.

«При выдаче кредита банки рекомендуют оформлять полис ипотечного страхования, который защитит человека, его право собственности и покупаемое в кредит имущество. Страховая защита не позволит потерять жилье даже в непредвиденной ситуации. А скидка 20 процентов, которую получают клиенты, оформляя продукт в мобильном приложении «Мой Билайн», станет приятной привилегией», – заявил руководитель направления управления партнерских продаж «АльфаСтрахования» Николай Игнатов.