Кубанские Новости
Общество

Кастинг на новый танцевальный проект проведет ТНТ в мае

 Кастинг на новый танцевальный проект проведет ТНТ в мае
Фото: пресс-служба ТНТ
Ожидается премьера нового масштабного танцевального проекта, в котором сойдутся сильнейшие танцовщики со всей страны.

В новом проекте не будет никаких ограничений по стилю, танцевальным направлениям и даже количеству участников. Кастинги начнутся с 14 мая.

Участники, прошедшие отбор, будут бороться за денежный приз и право называться лучшим из лучших. Проект выйдет в свежем формате с новыми лицами и уже знакомыми звездами танцев.

Креативные продюсеры нового танцевального проекта Константин Обухов и Александр Романов считают, что телезрители познакомились с танцевальным миром благодаря проекту «ТАНЦЫ», но это, по их мнению, лишь верхушку айсберга.

- Теперь мы хотим погрузить зрителей ТНТ в российский танцевальный мир на полную, хотим показать разнообразие танцев, хотим показать, что в России есть не только сольные исполнители, но и дуэты, команды и дети, которые тоже очень круто танцуют. Гарантируем много ярких и эффектных номеров, еще больше борьбы за главный приз, новые декорации и очень много танцев, - сказал Константин Обухов.

ТНТ ищет танцовщиков в четырех категориях: команды, дуэты, соло и соло детей от 12 до 16 лет. В Москве кастинги пройдут с 14 по 16 мая, в Екатеринбурге - 20 мая, в Санкт-Петербурге 21 и 22 мая, в Ростове-на-Дону 23 мая, сообщает пресс-служба телеканала.