Кубанские Новости
Общество

Мама девятерых детей из Краснодара доказала, что ЗОЖ доступен каждому

Мама девятерых детей из Краснодара доказала, что ЗОЖ доступен каждому
Анастасия Надворная
Фото: пресс-служба благотворительной программы «Реформа»
Итоги федеральной благотворительной программы «Реформа» подвели в краевом центре 29 апреля.

Мама девятерых детей Анастасия Надворная стала победительницей федеральной благотворительной программы «Реформа», организованной благотворительным фондом «В ответе за будущее». Она разработана специально для многодетных мам, воспитывающих своих и приемных детей, детей с особенностями развития. Всего в программе приняли участие 33 жительницы Краснодара.

- Конечно, я очень счастлива победить, но я пришла на «РеФорму» не за подарками и не за баллами, - цитирует победительницу пресс-служба благотворительной программы. - Я пришла, прежде всего, за знаниями, за опытом. Мечтала найти команду, которая будет меня понимать и поддерживать. Спасибо огромное, что я нашла все, что искала.

На протяжении трех месяцев участницы проекта учились заботиться о своем здоровье под наблюдением врачей, психологов, фитнес-тренеров и диетологов. За это время женщины познакомились с основами здорового питания, узнали, как мотивировать себя на занятия спортом и находить время на тренировки, уделили время своему психологическому состоянию и отношениям в семье.

Все мамы, прошедшие курс до конца, получили подарки от организаторов и партнеров проекта, в числе которых профессиональная фотосессия, консультации со специалистами, наборы для красоты и здоровья на целый год, а также специальные бонусы от экспертов и тренеров «РеФормы».

Как сообщила президент благотворительного фонда «В ответе за будущее» Анна Сошинская, следующий запуск программы состоится в Краснодаре в 2022 году.