Кубанские Новости
Общество

Связь в подарок получат дачники на Кубани

Связь в подарок получат дачники на Кубани
В преддверии майских праздников «Билайн» запустил специальную акцию для жителей Краснодарского края: три месяца связи и безлимит

«Возьми интернет на дачу» – новое предложение от оператора для тех, кто предпочитает отдыхать или работать на свежем воздухе. Переезжая на дачу, можно продолжить работу на удаленке, не отказываться от просмотра любимых сериалов и серфинга в интернете.

Достаточно приобрести в интернет-магазине или одном из собственных офисов «Билайн» 4G-модем или 4G-роутер в комплекте с тарифом «Интернет PRO» (специально разработан для гаджетов). В подарок новому абоненту «Билайн» дает три месяца связи и опцию «Безлимитный интернет» бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение*.

За последние два года «Билайн» увеличил покрытие сети 4G на юге почти в 1,5 раза. Доступность мобильного интернета повысилась в 1231 населенном пункте, где проживает 559 тыс. человек (там сеть 4G оператора появилась впервые).

* Три месяца связи и опция «Безлимитный интернет» в подарок для новых абонентов с 08.04.2021 по 31.08.2021 для ряда регионов при покупке акционных Wi-Fi-роутера или USB-модема и SIM-карты c тарифом «Интернет PRO» при технической возможности подключения. Количество ограничено. Подробнее об организаторе, условиях акции и стоимости – на beeline.ru.