Кубанские Новости
Общество

Самолет с пассажирами задержанного на 9 часов в Екатеринбурге рейса приземлился в Сочи

Самолет с пассажирами задержанного на 9 часов в Екатеринбурге рейса приземлился в Сочи
Фото: pixabay.com
Самолет авиакомпании «Россия» доставил в Сочи пассажиров рейса, задержанного в Екатеринбурге на 9 часов из-за технической неиспр

Согласно табло аэропорта Сочи, авиарейс ФВ-5613, который выполняется на самолете «Боинг 737», прибыл из Екатеринбурга в Сочи.

Ранее сообщалось, что пассажиры рейса Екатеринбург - Сочи авиакомпании «Россия», который был задержан на 9 часов из-за технической неисправности воздушного судна, вылетели в пункт назначения резервным бортом. По данным онлайн-табло Кольцово, самолет авиакомпании «Россия» должен был вылететь из Екатеринбурга в Сочи в 03.20 (01.20 мск). По данным пресс-службы Уральской транспортной прокуратуры, из-за технической неисправности самолета вылет был задержан, передает ТАСС.

Напомним, на рейс зарегистрированы 194 пассажира, из них 20 детей.

Вечером 28 марта аэропорт Краснодара получил аварийный сигнал от воздушного судна, следующего из Шереметьева рейсом СУ1104. Причиной тому стало рассогласование механизации. Была объявлена аварийная посадка, к месту направлены службы экстренного реагирования. Самолет благополучно приземлился в 18.19.