Кубанские Новости
Общество

Снова гости! В «Рыжий» заглянули Катя и Волга Король

В яркий магазин приходят яркие люди, и в Сочи «Рыжий» стал настоящим центром притяжения звезд! Недавно в «Рыжем» побывали актрис

Эффектные близняшки Король – настоящие дивы шоу-бизнеса – певицы, актрисы, модели. Звёздных персон встретили в «Рыжем» в лучших традициях русского гостеприимства: с хлебом-солью, песней и зажигательным танцем в народном стиле. Девушки родились в Белоруссии и всегда подчеркивали своё трепетное отношение к славянским традициям, а «Рыжий» учитывает ценности своих гостей. Вот и песня для гостей была выбрана непростая – «Славяне» – известный хит Кати и Волги Король.

Очаровательные близняшки из группы Queens в РЫЖЕМ
Видео: РЫЖИЙ

Сёстрам преподнесли букеты полевых цветов и наборы подарков от «Рыжего» с сувенирами и полезными товарами. Девушки прогулялись по магазину и выбрали интересные для себя товары, например, большой пестрый зонтик от «Рыжего».

- То тепло, которым Рыжий согревает всех вокруг, здесь тоже присутствует. Я даже думаю, что весь торговый центр стал жить новой жизнью после того, как здесь появился “Рыжий», - отметила Волга Король.

Катя оценила и колоритный интерьер магазина, отметив уникальность рисунков в стиле комикса. Действительно, благодаря необычному оформлению, всего за несколько месяцев «Рыжий» успел превратиться в еще одну достопримечательность города-курорта.