Кубанские Новости
Общество

Газпромбанк Автолизинг объявляет о сотрудничестве с AURUS

Газпромбанк Автолизинг объявляет о сотрудничестве с AURUS
Фото: Газпромбанк Автолизинг
Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, объявляет о старте продаж первого российско

Роскошный седан доступен корпоративным клиентам на максимально привлекательных условиях с возможностью переоформления на физлицо по завершению срока договора финансовой аренды. Лизинговая компания компенсирует стоимость полиса каско, предложит специальную скидку до 2% за платежную дисциплину, а также экономию до 7% на топливо.

AURUS Senat – первая серийная модель, с которой стартует коммерческий запуск российского производителя. Специально созданный для эксплуатации в российских условиях полноприводный седан с клиренсом 200 мм разгоняется до 100 км/ч за 5,8 секунды благодаря гибридной силовой установке с бензиновым двигателем V8 объемом 4,4 л (598 л.с.) и 62-сильным электромотором. Тяга на все колеса передается посредством 9-стуенчатого автомата.

Интерьер 5,6-метровой машины выполнен по строгим канонам класса люкс. В нем применены материалы отделки, отвечающие запросам самых взыскательных клиентов, - кожа Nappa, дерево, металл и велюр. Защиту водителя и пассажиров обеспечивают 9 подушек безопасности. Стоит отметить и уникальную мультимедийную систему автомобиля, каждый элемент которой разрабатывался специально для AURUS.

Газпромбанк Автолизинг предлагает своим клиентам окунуться в атмосферу роскоши и приобрести AURUS Senat на привлекательных условиях, заключив договор в том числе онлайн при помощи ЭЦП.

Оставить заявку на лизинг AURUS, рассчитав индивидуальные параметры финансирования на сконфигурированную модель, можно по телефону +7 (800) 302-97-85.