Кубанские Новости
Общество

12 кубанцев поборются за победу во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

12 кубанцев поборются за победу во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»
Фото: лидерыинтернета.рф
Очный этап конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», в котором принимают участие 376 человек, открылся 20 мая в Москве.

Очный этап конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» открылся 20 мая в Москве. В нем принимают участие 376 специалистов со всей страны, в том числе 12 кубанцев. Все они успешно преодолели дистанционный этап отбора и контрольное тестирование.

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Диалог» Алексей Гореславский и председатель экспертного совета конкурса «Лидеры России», член экспертного совета конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» Павел Безручко.

- Активный отклик участников показал, что у конкурса есть общеотраслевое значение. Здесь мы можем сформировать кадровый резерв не только для себя, но и для других компаний. Что очень кстати, потому что конкурс вызвал большой интерес серьезных работодателей и экспертного сообщества: некоторые сами выступили с инициативой к нам присоединиться, - сказал Алексей Гореславский.

20 и 21 мая пройдет полуфинал, по итогам которого будут определены финалисты. Они 23 и 24 мая поборются за победу, а вечером 24 мая пройдет церемония награждения победителей и закрытие конкурса.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства, сообщили организаторы конкурса.