Кубанские Новости
Общество

Шесть ярмарок выходного дня будут работать в Краснодаре 22 мая

Шесть ярмарок выходного дня будут работать в Краснодаре 22 мая
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Более 200 производителей представят на них свою продукцию.

В субботу, 22 мая, в кубанской столице с 08.00 до 15.00 откроются шесть ярмарок выходного дня. Они работают с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.

— С установлением жаркой погоды в городе продолжают работу ярмарки, на которых представлена продукция с подходящими условиями соблюдения температурного режима, — рассказали в городском управлении торговли и бытового обслуживания.

Ярмарки будут работать с 08.00 до 15.00 по адресам:

  • ул. им. Думенко, 13;
  • ул. им. Захарова (вблизи дома № 23);
  • ул. им. Героя Яцкова И.В. (вблизи дома № 11);
  • ул. Одесская (вблизи дома № 48);
  • ул. Бургасская (вблизи дома № 31/1);
  • ул. Восточно- Кругликовская (вблизи дома № 26).

На ярмарках выходного дня жители и гости города могут купить овощи и фрукты, крупы, муку, молочные и мясные продукты, которые привезли производители из городов и районов края, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», в 2021 году в Краснодарском крае будут работать 313 придорожных ярмарок. В нынешнем сезоне планируется организовать работу 313 придорожных ярмарок, 38 из них организуют представители ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств и сельхозкооперативов

С 2015 года количество ярмарок увеличилось на 35%. А объем реализованной сельхозпродукции только за прошлый год превысил 11 тысяч тонн.