Кубанские Новости
Общество

Бесплатные пробные дни в летней академии английского Step2Speak

Бесплатные пробные дни в летней академии английского Step2Speak
Как обеспечить полезную занятость ребенка летом без опасения, что большую часть времени он проведет в телефоне или компьютере?

В связи с карантином и периодом самоизоляции родители и педагоги заметили, что активность детей и подростков снизилась, причем это касается не только физической, но и умственной деятельности. Как повысить ее с пользой для здоровья и развития ребенка?

Все программы языковой академии Step2Speak ставят своей целью развитие мотивации к изучению английского у юных студентов.

Идеальный вариант для знакомства с программами Step2Speak – летняя языковая академия для детей от 9 до 16 лет. С педагогами академии ваш ребенок окажется в мире технологий будущего и живого английского, проведет время на каникулах с пользой и получит удовольствие, найдет друзей-единомышленников и попробует свои силы в разных профессиях и индустриях, связанных с блогингом, дизайном и IT.

В программе каждой смены не только английский, но и современные технологии и гаджеты, самые интересные темы: IT, путешествия, блогинг, экология и многое другое. Набор в лагерь открыт, скидка за раннее бронирование – 10%.

Совершенствуя свой английский, студенты академии добиваются успеха и покоряют новые вершины: путешествуют по своим правилам, добиваются нереальных карьерных высот, сдают международные экзамены и поступают в зарубежные вузы, повышают качество своей жизни и обеспечивают себе успешное будущее.

Познакомиться с программой летнего лагеря и забронировать место для своего ребенка можно на страничке проекта академии Step2Speak.

В период с 28 мая по 5 июня у юных студентов есть уникальная возможность провести бесплатный день в летней языковой академии.

Записаться можно по телефону: 8 861 200 29 08 (он же Whatsapp).

Академия Step2Speak

Партнерский материал #образование , #английский язык , #лето