Кубанские Новости
Общество

Улицу Гоголя в Краснодаре перекроют 1 и 2 июня

Улицу Гоголя в Краснодаре перекроют 1 и 2 июня
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Движение транспорта будет ограничено на улице Гоголя из-за проведения благотворительных акций, посвященных Дню защиты детей.

На улице Гоголя в Краснодаре временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением 1 и 2 июня в центре города благотворительных акций, посвященных Дню защиты детей. Организатором их выступило Краснодарское региональное отделение благотворительного фонда «Российский детский фонд».

1 и 2 июня с 6.00 и до окончания мероприятия ограничат движение транспорта по улице Гоголя на участке от Красноармейской до Красной.

Также эти участки улиц освободят от припаркованного транспорта 31 мая с 22.00 и 1 июня с 22.00.

Для участников и гостей мероприятия также организуют стоянку. Для обеспечения безопасности дорожного движения установят временные дорожные знаки и ограждения, сообщает пресс-служба администрации Краснодара, ссылаясь на городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, в связи с проведением на территории Краснодара Всероссийского полумарафона «ЗаБег-2021» 30 мая с 07.00 до 14.00 будет ограничена возможность проезда и пересечения автомобилями улицы Красной с прилегающих к ней улиц, на участке от Пушкина до Калинина/Кузнечная.