Кубанские Новости
Общество
Анна Копач

Билайн ищет партнеров в Краснодаре и Сочи

Билайн ищет партнеров в Краснодаре и Сочи
Билайн удвоил темпы строительства сети в регионах России с начала года и приглашает к сотрудничеству владельцев недвижимости, го

В частности, оператор объявил о заинтересованности в партнерстве с собственниками зданий, земельных участков и инженерных сооружений в Краснодаре и Сочи.

По словам руководителя департамента по развитию башенной инфраструктуры и аренды инфраструктуры Билайн Юрия Борисова, эти объекты компания готова рассмотреть как для нового строительства, так и для переезда с существующих площадок с коммерчески невыгодными условиями.

Для предоставления информации об объектах недвижимости оператор предлагает собственнику обратиться в отдел аренды по телефону 79034505558 или отправить заявку на электронный адрес EEfendiev@krd.beeline.ru (если объект находится в Краснодаре), а также позвонить по телефону 89631620033 и написать SRyabtsev@sch.beeline.ru (если объект находится в Сочи).

По сообщению пресс-службы Билайн, новые базовые станции строятся c использованием современной технологии кодирования сигнала, которая дополнительно расширяет пропускную способность сети и улучшает качество обслуживания.

Прежде чем начать работы по запуску новой базовой станции, компания проводит экспертизу проекта с учетом санитарных и строительных норм, поэтому жители могут быть уверены в безопасности оборудования.