Кубанские Новости
Общество

Три ЖК от Неометрии вышли в финал федеральной премии URBAN AWARDS 2021

Три ЖК от Неометрии вышли в финал федеральной премии URBAN AWARDS 2021
По итогам строгого отбора сразу три жилых комплекса от СК Неометрия вышли в финал URBAN AWARDS-2021.

Федеральная премия URBAN AWARDS 2021 в области жилой городской недвижимости проходит уже в 13 раз и традиционно собирает самых сильных застройщиков рынка. Ежегодно финалистов оценивает независимая экспертная комиссия, которая состоит из опытных и влиятельных профессионалов недвижимости.

Жюри рассматривает конкурсантов по многим критериям, важно все: местоположение ЖК, архитектурное решение, техническое оснащение, инфраструктура комплекса и района, стоимость и многое другое.

В этом году среди 200 проектов от 115 застройщиков из 34 регионов России выделили 24 номинации. По итогам строгого отбора сразу три жилых комплекса от СК Неометрия вышли в финал URBAN AWARDS-2021!

  • в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса ЮФО и Северо-Кавказского ФО» представлен микрорайон «Южане», Краснодар;

  • финалист в номинации «Лучший строящийся региональный ЖК комфорт-класса ЮФО»ЖК «Фрукты», Сочи;

  • финалист в номинации «Лучшая курортная недвижимость России»ЖК «Облака», Новороссийск.

Для Неометрии выход в финал федеральной премии URBAN AWARDS-2021 – значимое событие. Компания постоянно совершенствует проекты, строго следит за качеством строительства, создает комфортную среду и инфраструктуру для жителей. Выход в финал сразу трех комплексов: микрорайона «Южане», ЖК «Облака» и ЖК «Фрукты» – показатель высокого качества работы и профессионализма сотрудников.