Кубанские Новости
Общество

Выездная бригада медиков вакцинировала сотрудников Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления

Выездная бригада медиков вакцинировала сотрудников Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Специальная медицинская бригада провела 16 июня выездную вакцинацию сотрудников Трамвайно-троллейбусного управления.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, временный пункт вакцинации был расположен в одном из подразделений предприятия - первом троллейбусном депо по улице Дзержинского.

- Это вопрос безопасности наших водителей и кондукторов, которые работают с пассажирами. Также они в ежедневном режиме общаются с техническим персоналом депо. Чтобы не допустить распространения заболевания, мы совместно с медиками организовали такую большую выездную вакцинацию. Желающих привиться достаточно много, - цитирует пресс-служба директора КТТУ Александра Грачева.

Он также отметил, что организованная выездная вакцинация в подразделениях крупнейшего транспортного предприятия города будет продолжена. В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении трудоустроено около четырех тысяч человек.

Далее выездные бригады планируют начать вакцинацию сотрудников предприятий торговли. В настоящее время идет обсуждение по организации процесса на Вишняковском рынке Краснодара, где работает порядка трех тысяч человек.