Кубанские Новости
Общество

Жители Краснодарского края 25 июня смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Краснодарского края 25 июня смогут получить бесплатную юридическую помощь
Предварительная запись для получения юридической помощи не требуется.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Консультации проведут представители Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Получить юридическую помощь жители Краснодарского края могут в дистанционном режиме 25 июня с 09.00 до 18.00. Телефон горячей линии +7 (861) 259-08-24.

Звонки переадресуют консультирующим специалистам. Уточняется, что предварительная запись для получения юридической помощи не требуется.

– Юристам можно задать вопросы правового характера, в том числе касающиеся нововведений в различных отраслях права, – отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», записаться на прием в управление соцзащиты Краснодарского края теперь можно онлайн. Такая возможность есть во всех городах и районах Кубани. Подать заявку нужно на сайте министерства труда и социального развития, в разделе «Запись на прием».

— При составлении заявки жителю Кубани необходимо внести сведения во все обязательные к заполнению поля. Выбирая меру социальной поддержки, заявитель получит всю информацию о необходимых для подачи заявления документах, — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.