Кубанские Новости
Общество

Известный фуд-блогер Таганрога покажет всей стране и краснодарцам, как приготовить «Ужин с детективом» на ТВ-3

Известный фуд-блогер Таганрога покажет всей стране и краснодарцам, как приготовить «Ужин с детективом» на ТВ-3
Фото: пресс-служба телеканала ТВ-3
Самый известный фуд-блогер Таганрога Элеонора Киракосян покажет, как приготовить «Ужин с детективом».

На ТВ-3 уже несколько лет существует линейка «Ужин с детективом»: каждый вечер по будням канал предлагает своим зрителям к ужину угощение в виде детективного сериала. Теперь эти ужины будут еще разнообразнее благодаря новой специальной акции, которая поможет каждому приготовить для своей семьи что-то по-настоящему нестандартное и изобретательное – другими словами, включить на полную свое кулинарное воображение в соответствии с девизом канала «включи воображение – включи ТВ-3»!

Фирменными рецептами в эфире федерального канала поделится, в частности, кулинарный эксперт журнала «Домашний очаг», автор книги «Рецепты от Нани» и одна из самых популярных блогеров Таганрога Элеонора Киракосян, на чьи рецепты в Instagram подписаны более 2 млн пользователей. Девушка расскажет телезрителям всей страны, как приготовить армянские блюда хохо (птица, тушеная с гранатом) и гата (восточная сладость из теста).

Полную технологию приготовления можно будет увидеть в Instagram-аккаунте ТВ-3 (IGTV).

Уже 25 июня в Краснодаре состоится закрытый мастер-класс, где Элеонора покажет и расскажет, как же приготовить блюда из линейки «Ужин с детективом», а также поделится своими секретами. Билеты на мастер-класс можно выиграть в эфире радио DFM и в региональной группе ТВ-3 в Краснодаре.