Кубанские Новости
Общество

Электрик и директор торгового дома вошли в рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре

Электрик и директор торгового дома вошли в рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Краснодаре
Фото: pixabay.com
Июньский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в краевом центре составил сервис Работа.ру.

Одна из самых высоких зарплат в Краснодаре доступна электрику – до 110 тыс. рублей в месяц. В обязанности специалиста входит диагностика и выявление проблем с электрикой, установка и демонтаж электрооборудования, ведение документации и проведение взаиморасчетов с клиентами. Вакансия предполагает вахтовый метод работы.

Директору торгового дома готовы платить от 100 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт управления компанией в сфере строительных материалов, систематизации и автоматизации бизнес-процессов, написания методик работы компании и подбора персонала, знание управленческого и финансового учета, навыки управления ассортиментом и онлайн-продажами. Будущему работнику нужно осуществлять операционное управление компанией, координировать действия руководителей подразделений, анализировать и контролировать операционную эффективность, увеличивать популярность бренда и подбирать персонал на руководящие должности.

Программисту 1С в розничной сети магазинов доступен доход до 100 тыс. рублей. Кандидату на эту должность необходимо иметь опыт работы с управляемыми формами и программированием на платформе 1С: Предприятие, знать типовые бизнес-процессы в области розничной торговли и быть коммуникабельным. Дополнительным преимуществом будет опыт работы с REST интерфейсом. Специалисту предстоит программировать на платформе 1С, анализировать и решать проблемы учета с использованием продуктов 1С, реализовывать необходимые доработки и переносить данные на новые редакции.

Инженер предпродажной подготовки может получать до 100 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее техническое образование, знание продуктов систем безопасности, понимание основных составляющих компьютерных сетей, опыт ведения переговоров с заказчиками и работы в аналогичной сфере. Среди обязанностей специалиста: подбор оборудования по техническим характеристикам заказчика, участие в разработке архитектуры решений, взаимодействие с поставщиками, работа с вендорами по компьютерному оборудованию и программному обеспечению, проведение технических консультаций клиентов. Эта вакансия предполагает возможность командировок.

Столько же может зарабатывать замерщик изделий из стекла с опытом работы не менее 1 года. Среди требований работодатель указал опыт работы в программе AutoCAD, владение электроинструментом, наличие водительского удостоверения категории В. В обязанности сотрудника входит замер конструкций из стекла на объекте у клиента, проектирование изделий с подбором фурнитуры, передача документации и чертежей менеджеру. Вакансия предполагает краткосрочные командировки.