Кубанские Новости
Общество

Ближе к морю: в Новороссийске открылся новый магазин «Читай-город»

Ближе к морю: в Новороссийске открылся новый магазин «Читай-город»
Для книголюбов сезон отпусков – отличный повод погрузиться в атмосферное чтение
Фото: «Читай-город»
Третий магазин сети «Читай-город», расположенный рядом с городским пляжем, станет точкой притяжения для тех, кто предпочитает чт

В новом магазине ждут сотни новинок и признанных бестселлеров, разделы детской и научно-популярной литературы. «Карта любимого покупателя» поможет накопить бонусы и приобрести книги со скидкой даже в поездке, а подарочные сертификаты – беспроигрышный вариант презента тем, кто важен.

Июнь принёс много новинок, отвечающих разным читательским предпочтениям. Одна из самых популярных – «Мара и Морок. 500 лет назад», предыстория книжного цикла Лии Арден. Вышла новая книга Пауло Коэльо «Лучник», фанатов Макса Фрая ждет «Новая Дикая Охота», Ричард Руссо написал историю о крепкой, но запутанной мужской дружбе «Шансы есть». Не менее запутанный период описывается в книге Виктории Токаревой «Ничем не интересуюсь, но все знаю». Особое внимание в сети уделяется выбору «Книги месяца» – это вдохновляющая книга предпринимателя Камала Равиканта «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь».

Для тех, кто предпочитает online-покупки, новый «Читай-город» станет удобным пунктом бесплатной доставки интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. А если вы любите знакомиться с книгами лично – магазин находится на 1 этаже в ТЦ «Сити Парк» по адресу: набережная Адмирала Серебрякова, 27.

Партнерский материал #книги , #магазины , #новороссийск