Кубанские Новости
Общество

Краснодарцев приглашают на подготовку к вакцинации от COVID-19 и проверку уровня антител

Краснодарцев приглашают на подготовку к вакцинации от COVID-19 и проверку уровня антител
Фото: shutterstock.com
В Краснодарском крае открылись новые отделения Лаборатории «Гемотест»: на Синева, 24 в Крымске, на Мира, 49 в Армавире, на Турге

Во всех отделениях доступна новая акция – компания предлагает пройти комплекс для подготовки к вакцинации от COVID-19 со скидкой до 30% и получить скидку 300 рублей на любой из анализов для оценки уровня антител после вакцинации.

Комплексное исследование «Перед вакцинацией от COVID-19» поможет выявить возможные нарушения состояния здоровья, при которых вакцина противопоказана, либо должна применяться с осторожностью. В составе комплекса – 7 показателей: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, АЛТ, АСТ, креатинин, общий иммуноглобулин IgE, антитела IgM b IgG к SARS-CoV-2.

Анализы после вакцинации позволят определить гуморальный, или «антительный» уровень иммунитета как тем, кто сделал прививку, так и тем, кто переболел коронавирусной инфекцией. При выборе исследования нужно учесть, что каждое из них предназначено только для определенных вакцин.

Перед тем, как проверять «антительный» иммунный ответ после прививки, нужно выждать минимум одну неделю после получения второй дозы вакцины. Это нужно для того, чтобы организм успел среагировать на прививку и выработать нужные антитела.

С 16 июля по 31 октября 2021 года при заказе комплекса исследований «Перед вакцинацией от COVID-19» в Лаборатории «Гемотест» вы получаете скидку 300 рублей на один из двух анализов для оценки уровня антител после вакцинации. Ознакомиться с полными условиями акции можно здесь.

Адреса всех отделений и график работы можно посмотреть на сайте gemotest.ru в разделе «Адреса», предварительно выбрав свой город.

Скриншот 28-04-2023 175913.jpg