Кубанские Новости
Общество

На Сочи вновь движется шторм: дожди с грозами обрушатся на курорт вечером 26 июля

На Сочи вновь движется шторм: дожди с грозами обрушатся на курорт вечером 26 июля
Фото: pixabay.com
С вечера 26 июля до вечера 27 июля на территории Сочи местами ожидается сильный дождь с грозой.

Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, в соответствии с экстренным предупреждением Специализированного центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Черного и Азовского морей, в период с 18.00 26 июля до 18.00 27 июля на территории курорта местами ожидается сильный дождь, возможна гроза.

Жителям и гостям приморского города рекомендуется принять все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, а также не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

Напомним, стихия атаковала Сочи 23 июля. Ливнем было затоплено множество улиц, малые реки превратились в бушующие потоки. Не обошлось без жертв.

Трагедия произошла во время разгула стихии в Хостинском районе Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 23 июля водитель «Тойоты» с тремя пассажирами - супругой, несовершеннолетней дочерью и знакомой съехал с моста через реку Мацеста. В результате автомобиль оказался в воде. Тело 42-летнего водителя было обнаружено. Поиск двух женщин и ребенка продолжался в течение нескольких дней.