Кубанские Новости
Общество

Участок улицы Ленина в Краснодаре перекрыли до 2 августа

Участок улицы Ленина в Краснодаре перекрыли до 2 августа
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
С 30 июля до 2 августа участок улицы Ленина от Коммунаров до Красноармейской ограничили для проезда транспорта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, с 30 июля до 2 августа участок улицы Ленина от Коммунаров до Красноармейской временно ограничен для проезда транспорта. Это связано с проведением аварийных работ на сетях хозяйственно-бытовой канализации, которые ведет «Водоканал».

На время работ схему движения автобуса № 65 «Ул. им. Симиренко - ул. им. Дмитрия Благоева» скорректируют. Автобусы будут следовать от улицы Суворова, по Мира, Октябрьской, Ленина, Кубанской Набережной и далее по стандартному маршруту. В обратном направлении путь следования автобусов не изменится.

Напомним, на участке улицы Янковского в Краснодаре запретят стоянку автомобилей. Соответствующие дорожные знаки установят от улицы Ленина до улицы Северной. Запрет стоянки и остановки транспорта вступит в силу с 20 августа.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства уточнили, что ограничительные меры применяются, чтобы исключить стоянку автомобилей на проезжей части. Брошенные на ул. Янковского машины нередко создают помехи для движения транспорта.