Кубанские Новости
Общество

Кубанские предприятия примут участие во всероссийском конкурсе по организации социальной эффективности

Кубанские предприятия примут участие во всероссийском конкурсе по организации социальной эффективности
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Стартовал региональный этап состязаний. Заявки на участие можно подать до 1 сентября 2021 года.

В конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» победителей определят по 15 номинациям. Организациям предстоит продемонстрировать свою внутрикорпоративную политику, рассказать о достижениях в сфере работы с персоналом, об опыте по улучшению условий и охраны труда, а также формированию здорового образа жизни.

Условия для участия размещены на сайте службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Заявку на участие можно направить по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Чапаева, 58. Также документы можно подать лично по адресу: ул. Зиповская, 5, кабинет 320. В муниципалитетах консультации по подготовке заявок можно получить в местных «Центрах занятости населения».

Победители регионального этапа примут участие во всероссийском.

Кубанские предприятия неоднократно становились призерами всероссийского этапа конкурса. В их числе детский сад №17 Тихорецка, «Афипский нефтеперерабатывающий завод», «Анапский рынок», городская детская стоматологическая поликлиника Армавира, ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», сообщает пресс-служба краевой администрации.