Кубанские Новости
Общество

Владимир Пушкарев возглавил БТИ Краснодарского края

Владимир Пушкарев возглавил БТИ Краснодарского края
Владимир Пушкарев.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Нового руководителя коллективу «Краевой технической инвентаризации» представил вице-губернатор Кубани Сергей Болдин.

– Перед учреждением стоит несколько масштабных задач. Во-первых, необходимо продолжать работу по проведению государственной кадастровой оценки недвижимости. Второе направление – активно участвовать в реализации мероприятий, предусмотренных в сфере имущественных и земельных отношений края. У Владимира Пушкарева богатый опыт работы в этой области, – отметил Сергей Болдин.

До назначения на пост директора Краевого БТИ Владимир Пушкарев занимал руководящие должности в организациях, связанных с землеустройством и кадастровой деятельностью.

С 2013 по 2015 год был советником в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края, затем помощником заместителя главы Кубани. С 2015 года руководил филиалом БТИ в Сочи, в 2017 году возглавил краевую структуру БТИ.

В 2019 году Владимира Пушкарева назначили на должность заместителя главы города Сочи. Там он курировал вопросы стратегического развития, проектной деятельности, курортов, потребительского рынка, информатизации и связи.

Владимир Пушкарев имеет государственные награды, знаки отличия, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.