Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на месяц закроют проезд на участке ул. Монтажников

В Краснодаре на месяц закроют проезд на участке ул. Монтажников
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
С 24 августа по 23 сентября на участке улицы Монтажников от Тургенева до Гаражной проведут ремонт на сетях водоснабжения.

Из-за чего движение автомобилей в этот период будет ограничен.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства уточнили, что работы выполнят закрытым способом с поочередным устройством котлованов на проезжей части. Это необходимо для того, чтобы в случае аварии на водопроводе была возможность на время ремонта переключить потребителей и не отключать их от водоснабжения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Автомобилистам предлагают объехать закрытый участок между ул. им. Тургенева и ул. Гаражной по прилегающим улицам.

Как сообщали «Кубанские новости», в выходные дни в период с 7 по 22 августа автомобилисты не смогут проехать по средней полосе улицы Уральской вблизи дома № 2 (при повороте с улицы Ялтинской). Это связано с подведением водопроводных сетей к строящемуся объекту.

Ранее на улице Московской в Краснодаре до конца августа частично ограничили проезд.

Движение частично ограничили от улицы Автомобильной до дома №109 по улице Московской — с 4 по 31 августа машины здесь смогут ехать только по одной полосе. В этот период общественный транспорт — автобусы под номерами 21, 52, 56, 62, 78 и 93 — не будет делать остановки на «Ул. Гомельская» и «ЖК «Светлый».