Кубанские Новости
Общество

«Автодор» поднял тарифы за проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон»

«Автодор» поднял тарифы за проезд по платным участкам трассы М-4 «Дон»
Фото: Юрий Ходзицкий
Несмотря на заверения «Автодора» о том, что сезонные тарифы с апреля по октябрь 2021 года не изменятся - скидки были пересмотрен

Если раньше по льготной цене можно было проехать с 0.00 до 7.00, то теперь такой возможности нет.

Остались только скидки за проезд с понедельника по четверг. А также по программе лояльности можно получить от 3 до 15%. Их начисляют баллами, которые пойдут в расчет уже при следующей поездке.

Напомним, в апреле «Автодор» заявил о том, что сезонные тарифы на проезд днем c понедельника по четверг по дороге М-4 «Дон» останутся на уровне 2020 годаи будут действовать с 16 апреля по 17 октября 2021 года.

В сообщении компании говорилось, что проезд по всем платным участкам М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара на легковом автомобиле в эти же дни с использованием транспондера T-pass обойдется 1584 рубля, за наличные и по банковской карте - 1760 рублей.

Исходя из таблицы тарифов, размещенной на сайте «Автодора», в настоящее время проезд по платным дорогам от Москвы до Краснодара на легковом автомобиле с понедельника по четверг обойдется в 1890 рублей. С пятницы по воскресенье - 2410 рублей.