Кубанские Новости
Общество

Стратегии развития компании «Неометрия» обсудили в Сколково

Стратегии развития компании «Неометрия» обсудили в Сколково
Фото: Строительная компания «Неометрия»
Строительная компания «Неометрия» приняла участие в стратегической сессии, которая прошла на площадке Московской школы управлени

Команда «Неометрии» совместно с профессором бизнес-школы Алексеем Комаровым проанализировали план развития компании и сформировали экспертное видение ключевых направлений трансформации строительной отрасли. Одной из основных тем сессии - корпоративные ценности “Неометрии”. Вот уже более 10 лет такие понятия, как развитие, профессионализм, командность, ответственность и достижения остаются неизменными, являясь гарантом успеха и постоянного развития.

Мероприятие прошло в формате живого общения, где каждый из участников мог поделиться своим мнением и видением будущего компании. В результате при всем многообразии идей команде «Неометрии» удалось выбрать основной вектор развития компании, сформулировать амбициозные задачи, получить новые знания.

«Профессиональное развитие и постоянное образование сотрудников – важная часть корпоративной культуры «Неометрии». Мы поддерживаем стремление к приобретению новых знаний и развитию ключевых компетенций, и поэтому предлагаем широкие возможности для дополнительного обучения нашим сотрудникам. Это помогает нам постоянно улучшать продукт и радовать клиентов яркими проектами», – прокомментировали в пресс-службе «Неометрии».

Напомним, что благодаря, в том числе, следованию своим корпоративным ценностям в 2021 году компания стала победителем двух федеральных премий: URBAN AWARDS-2021 и «ТОП ЖК». Согласно проведенным исследованиям, индекс удовлетворенности клиентов (CSI) составляет 4,9 баллов из 5 возможных.