Кубанские Новости
Общество

Авиарейсы между Москвой, Краснодаром и Ереваном запускает в октябре Red Wings

Авиарейсы между Москвой, Краснодаром и Ереваном запускает в октябре Red Wings
Фото: pixabay.com
Полеты по направлению авиакомпания начнет выполнять с 6 октября по средам.

Авиакомпания Red Wings в начале октября откроет прямые рейсы в Ереван из Краснодара, Ростова-на-Дону и Самары. Продажи билетов уже открыты.

- Одновременно Red Wings запустит рейсы в Краснодар, Ростов-на-Дону и Самару из Москвы. Это создаст дополнительное привлекательное предложение на столичном направлении из трех городов, а также даст возможность пассажирам авиакомпании путешествовать из Москвы в Ереван и обратно с одной короткой удобной пересадкой, - сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В сообщении уточняется, что время стыковки в аэропортах составит от полутора до двух с половиной часов. Полеты будут выполняться самолетами Airbus 320 вместимостью до 180 пассажиров. Стоимость билета - от 6335 рублей.

Рейсы Москва – Краснодар – Ереван и Ереван – Краснодар - Москва стартуют с 6 октября. Они будут выполняться еженедельно по средам.

Напомним, авиасообщение между Тюменью и Краснодаром продлили на зиму. Раньше полеты между этими городами Сибири и Кубани выполнялись только летом. С октября самолеты авиакомпании Utair будут выполнять еженедельный рейс - по субботам.