Кубанские Новости
Общество

В NEO-квартале «Красная Площадь» от Ромекс Девелопмент анонсировали старт продаж новых литеров

В NEO-квартале «Красная Площадь» от Ромекс Девелопмент анонсировали старт продаж новых литеров
Фото: Ромекс Девелопмент
Современный жилой квартал Краснодара продолжает расти и удивлять своих новоселов разнообразием планировок и доступными ценами.

23 сентября дан старт продаж квартир сразу в двух новых литерах NEO-квартала «Красная Площадь».

Старты продаж новых домов – важный день не только для создателей NEO-квартала, но и для будущих новоселов «Красной Площади». Новый квартал – настоящий город в городе. На территории в 62 гектара не только уникальные дома, но и комплексная инфраструктура. Компания-застройщик готова удивлять новейшим благоустройством: так, для жителей будет доступна уличная библиотека, аллея искусств и зона барбекю. Сдача литеров 14 и 15 запланирована на 2023 год.

Из окна новых литеров открывается живописная панорама города и вид на новые социальные объекты. В микрорайоне расположатся три детских садика и самая большая в Южном федеральном округе школа на 1875 человек. Она откроет двери для юных учеников в 2022 году.

В NEO-квартале «Красная Площадь» планируется возвести более 50 жилых домов. Этажность самая разная – от 9 до 20 этажей. Квартиры –светлые и просторные. В своих домах компания реализовала новый уникальный для Краснодара подход – квартиры-лофт с высотой потолков до 3,6 м. Панорамные лоджии, угловое остекление, гардеробные и даже прачечные делают каждую квартиру особенной для своих новых жильцов. Все жилье сдается с предчистовой отделкой. Новоселам остается сделать косметический ремонт и можно переезжать в новый комфортный дом.