Кубанские Новости
Общество

Tele2 приглашает абонентов на бесплатный кофе

Tele2 приглашает абонентов на бесплатный кофе
Фото: Теле2
Tele2 запустила специальную акцию для жителей и гостей кубанской столицы в рамках программы лояльности «Больше».

Поддерживая стиль жизни своих абонентов, Tele2 развивает продукты и услуги, отвечающие их потребностям не только в сфере услуг мобильной связи, но и за их пределами. Опираясь на стратегию lifestyle enabler оператор запустил акцию, позволяющую клиентам компании получить в подарок бесплатный горячий напиток. Партнером акции стала сеть кофеен «Зацепи кофе».

Чтобы воспользоваться предложением, абоненту Tele2 необходимо получить промокод в программе «Больше» в Личном кабинете на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2». После прохождения всех этапов процедуры выпуска буквенно-цифрового кода, он поступит на электронную почту и номер мобильного телефона. Активировать комбинацию необходимо на кассе, показав ее сотруднику кофейни. Один абонент может получить и зарегистрировать не более двух промокодов в неделю, использовать код можно уже в день выпуска.

В акции участвуют шесть напитков: абонент оператора может заказать американо, капучино, мокко, латте, айс латте и бамбл. Воспользоваться оффером можно до 30 ноября. Полные условия участия в акции указаны на странице предложения.

Помимо бесплатного напитка клиенты Tele2 могут получить еще больше бонусов из более чем 300 предложений. Оператор регулярно дополняет и развивает и другие офферы для клиентов. Во вкладке «Больше» на сайте Tele2 и в мобильном приложении участники программы лояльности могут выбрать в подарок украшения от ювелирных салонов и бонусные уроки на платформах онлайн-обучения, получить скидки на покупку техники и одежды, а также кешбэки за приобретение необходимых вещей в интернете.