Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре ограничат движение по проспекту им. Константина Образцова

В Краснодаре ограничат движение по проспекту им. Константина Образцова
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
С 9 октября из-за дорожных работ ограничат движение по участку проспекта им. Константина Образцова.

Для проведения работ по переустройству инженерных коммуникаций движение транспорт будет ограничено от дома № 27 по проспекту им. Константина Образцова до ул. им. Яна Полуяна.

Для объезда закрытого участка будет открыт проезд от дома № 181 по ул. им. Тургенева до дома № 27 по проспекту им. Константина Образцова.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Ограничения будут действовать до окончания работ, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы по капитальному ремонту дороги по проспекту им. Константина Образцова проходят на двух участках: от дома № 22 до ул. им. Яна Полуяна и от проспекта им. Константина Образцова до ул. им. Тургенева.

Напомним, в краевой столице закрыты для движения еще несколько участков. Так, движение транспорта по улице Академика Пустовойта в Краснодаре ограничат на полтора месяца.

С 15 октября до 1 декабря автомобилисты не смогут проехать по улице Академика Пустовойта — от дома № 11/1 по улице Школьной до пересечения с улицей Школьной.

Это связано со строительством нового участка ливневой канализации.

Напомним, ограничения проезда по участку улицы КИМ — от Полины Осипенко до Таманской — в Краснодаре продлили на полтора месяца. Перекрытый с 15 июня участок дороги откроют только в середине октября.