Кубанские Новости
Общество

«Большой брат следит»: Сергей Лесь показал реконструкцию центра Крымска через камеры видеонаблюдения

«Большой брат следит»: Сергей Лесь показал реконструкцию центра Крымска через камеры видеонаблюдения
Фото: instagram.com/les_so_glava
Глава Крымского района 11 октября опубликовал в своих соцсетях видео реконструкции улицы Ленина в райцентре.

Сергей Лесь отметил, что все желающие могут проследить за ходом работ с помощью веб-камер. Ссылка опубликована на сайте администрации района.

- Сейчас на площади ведётся демонтаж плитки, хорошо сохранившаяся ее часть будет передана для благоустройства поселений. По установленным правилам, благоустройство выбранного объекта должно начаться в 2022 году. Но нам удалось пройти по дополнительному отбору – и первая очередь будет завершена уже до конца этого года, - написал Сергей Лесь в своём Instagram-аккаунте.

По словам главы района, на Ленина выполнять работы по строительству системы водоотведения, карманов для лавочек, а также выровняют поверхность. Реконструкция проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Сергей Лесь попросил крымчан соблюдать меры безопасности в районе проведения строительных работ и следить за своими детьми.

Автор: instagram.com/les_so_glava

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тбилисском районе по нацпроекту благоустроили еще один парк. В станице Геймановской в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» установили сцену, детскую игровую площадку, лавочки, фонари, высадили деревья и кустарники.