Кубанские Новости
Общество

В центре Краснодара 17 октября ограничат движение транспорта

В центре Краснодара 17 октября ограничат движение транспорта
Фото: администрация Краснодара.
В связи с проведением спортивного мероприятия в центре Краснодара 17 октября ограничат движение транспорта.

В связи с проведением спортивного мероприятия с 07.00 минут до 12.00 будет ограничена возможность проезда и пересечения транспортом улицы Красной с прилегающих к ней улиц, на участке от Пушкина до Калинина/Кузнечной, а также по улице Красноармейской от Длинной до Буденного.

Полиция просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», движение транспорта по улице Академика Пустовойта в Краснодаре ограничат на полтора месяца. С 15 октября до 1 декабря автомобилисты не смогут проехать по улице Академика Пустовойта - от дома № 11/1 по улице Школьной до пересечения с улицей Школьной. Это связано со строительством нового участка ливневой канализации.

Напомним, для обеспечения антитеррористической безопасности, общественного порядка и безопасности дорожного движения с 1 октября 2021 года по 1 мая 2022 года ограничено движение по ул. Горького от Астраханской до Гребенской и по ул. Краснодарской от Терской до Горького.