Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре полицейские нашли автохама на Toyota Land Cruiser, устроившего езду по встречке

В Краснодаре полицейские нашли автохама на Toyota Land Cruiser, устроившего езду по встречке
Фото: Михаил Ступин
В Краснодаре по видеозаписи, опубликованной в интернете, привлечен к ответственности водитель, грубо нарушивший правила дорожног

Несколько дней назад в одном из аккаунтов в Instagram появилось видео с нарушением ПДД водителем автомобиля Toyota Land Cruiser на улице Грибоедова.

Инспекторы ДПС установили личность водителя, им оказался 43- летний местный житель, в отношении которого составлен административный материал за нарушение правил расположения ТС на проезжей части, встречного разъезда, а равно движение по обочине или пересечение организованной транспортной или пешей колонны, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее в Абинском районе во время интернет-мониторинга сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено видео, опубликованное в одном из популярных сообществ в Instagram, где водитель автомобиля «КИА» выехал на полосу встречного движения в местах, где это запрещено.

Правоохранители установили личность водителя и привлекли его к ответственности. В его отношении составлен материал об административном правонарушении за выезд на полосу встречного движения. Ему грозит лишение прав на срок до шести месяцев.