Кубанские Новости
Общество

Анапчанин стал участником шоу с Моргенштерном

Анапчанин стал участником шоу с Моргенштерном
Фото: instagram.com/azamat_tsomaev
Житель Анапы попробовал свои силы в экстремальном шоу «Русский ниндзя». Его премьера 27 октября стартует на СТС.

Ведущими шоу стали рэпер Алишер Моргенштерн, блогер Ида Галич и регбист Василий Артемьев. Бороться за звание самого сильного героя проекта будут более двухсот участников со всей России. Съёмки шоу прошли в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт». Самой высокой точкой съёмочной площадки и финальным испытанием стала 23-метровая конструкция — гора Мидорияма, которую ранее покорили всего шесть человек в мире, указано в анонсе шоу.

В числе смельчаков-экстремалов стал житель Анапы Азамат Цомаев. Участник шоу «Русский нинзя» в спорт пришел в пять лет – отец привел его на ушу. А в 2017 году спортсмен решил заняться еще и кикбоксингом. Из Северной Осетии Азамат решил переехать на юг – в Анапу. Сейчас он является президентом Федерации ушу Анапы, мастером спорта по ушу и акробатике, участником рыцарских-турниров, актером-каскадером. Своим кумиром Цомаев называет Брюса Ли. До окончания проекта участники не могут раскрывать подробности телешоу.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Сочи Моргенштерн «взорвал» санаторий и нашел бриллианты на чайных плантациях. Известный рэпер Алишер Моргенштерн в конце лета выпустил клип на песню Dinero с последнего альбома «Million Dollar: Business».