Кубанские Новости
Общество

Проект «Школа Парламентаризма» презентовали в вузах Краснодара

Проект «Школа Парламентаризма» презентовали в вузах Краснодара
Активисты «Молодой Гвардии» провели в октябре серию открытых презентаций федерального проекта «Школа Парламентаризма» в четырех

Активисты «Молодой Гвардии» провели в октябре серию открытых презентаций федерального проекта «Школа Парламентаризма» в Кубанском государственном аграрном университете, Российском университете кооперации, Академии маркетинга и социально-информационных технологий и в Краснодарском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова. Студенты узнали о целях проекта и о том, как принять в нем участие.

- Во время презентаций мы затронули все основные темы касающиеся «Школы Парламентаризма», рассказали о чем и для чего мы реализуем ее. Нужно отметить, что студенты были очень активными: задавали много вопросов, участвовали в дискуссии. Надеемся в дальнейшем увидеться со всеми на этапе собеседований и на самом проекте, - сообщил куратор проекта в Краснодарском крае Егор Нестеренко.

Он уточнил, что наиболее проявившие себя участники «Школы Парламентаризма» получат возможность пройти стажировку у депутатов Госдумы, ЗСК и краевого центра, а также создать собственные проекты, лучшие из которых будут поддержаны «Молодой Гвардией».