Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре полицейские нашли автохама на Hyundai, устроившего езду по встречке

В Краснодаре полицейские нашли автохама на Hyundai, устроившего езду по встречке
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Краснодаре по видеозаписи, опубликованной в интернете, привлечен к ответственности водитель, грубо нарушивший правила дорожног

Так, 26 октября сотрудники Госавтоинспекции в Краснодаре выявили водителя автомобиля Hyundai, который, грубо нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения.

В отношении 37-летнего мужчины автоинспекторы составили административный материал за выезд на полосу встречного движения. Ему грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Несколько дней назад в одном из аккаунтов в Instagram появилось видео с нарушением ПДД водителем автомобиля Toyota Land Cruiser на улице Грибоедова в Краснодаре. Инспекторы ДПС установили личность водителя, им оказался 43- летний местный житель, в отношении которого составлен административный материал за нарушение правил расположения ТС на проезжей части.

Ранее в Абинском районе во время интернет-мониторинга сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено видео, опубликованное в одном из популярных сообществ в Instagram, где водитель автомобиля «КИА» выехал на полосу встречного движения в местах, где это запрещено. Правоохранители установили личность водителя и привлекли его к ответственности.