Кубанские Новости
Общество

Госавтоинспекция Краснодарского края разъяснила режим работы подразделений по оказанию госуслуг с 1 по 7 ноября

Госавтоинспекция Краснодарского края разъяснила режим работы подразделений по оказанию госуслуг с 1 по 7 ноября
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Госавтоинспекция Кубани разъясняет режим работы подразделений по оказанию государственных услуг.

Так, прием посетителей во всех МРЭО региона будет осуществляться 2, 3 и 6 ноября 2021 года. Кроме того, в Краснодаре также возможно получить госуслуги по регистрации транспорта и выдаче водительских удостоверений 1 и 7 ноября 2021 года в регистрационно-экзаменационных пунктах Госавтоинспекции, расположенных по адресам: улица Просторная, 7, улица Беговая, 6.

Услуги по регистрации транспорта, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

При проведении экзаменов на права будет обеспечиваться термометрическое обследование - кандидаты в водители с повышенной температурой и другими симптомами заболевания к экзаменам допускаться не будут, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, Владимир Путин поддержал инициативу вице-премьера Татьяны Голиковой, объявив с 30 октября по 7 ноября нерабочими днями с сохранением заработной платы. В эти дни в крае не будут работать театры, музеи, выставочные залы и кинотеатры. Отменены или перенесены все массовые спортивные, физкультурные, развлекательные, зрелищные и культурные мероприятия.

На курортах посещение кафе, ресторанов и других мест общественного питания и досуга возможно только при наличии QR- кодов из личного кабинета на портале «Госулуги».